Рекомендовать Контакты

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: VIP-TOTAL, Healtman, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Разное » Флейм » О смысле ставок (нужно ли ставить?)
О смысле ставок
chaikovskyi Дата: Среда, 21.12.2011, 23:48 | Сообщение # 1
Болельщик
Замечания: 0% [ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Я ставлю уже несколько лет. Я ставил и по прогнозам "капперов" и по своим, в большой плюс я не вышел. Много "капперов" обещают проходимость около 80 % с коефф. около 2. Математичиски в таком случаи коефф. должен быть 1,25 а не 2.00 могут ли буки коллективно ошибаться на столько с коефф.? Как "каппера" типа Стана и Соккербука, секретов итд. могут быть лучше информированы чем буки, каторые пользуются новейшими программами по статистике. На буков работают отличные математики и информанты, каторых себе едва ли может позволить "каппер", каким бы крутым он бы не был.
Возможно ли вобще долгосрочно "делать" буков? Может быть мы на самом деле в "рулетку" играем?
karab Дата: Четверг, 22.12.2011, 00:09 | Сообщение # 2
Попан
Награды:
[ 0 ]
Возьмем за пример любую игру где играют несколько человек даже карты Дурак например. Когда ты начинаешь играть тебе может с ходу повезти или наоборот, если тебе сразу прет значит ты - ЛАКЕР (удачливый человек), но если вы так поиграете день или пару дней у вас в коллективе будет явно виден человек который лучше играет за других даже при самых хоревых картах... Короче мое мнение есть люди которые лучше анализируют и видят все проколы буков и еще очень ОПЫТ, чем больше играешь тем больше видишь. P.S. Это не секрет что все гонятся за большими деньгами но не стоит забывать что без труда не выловишь рыбку из пруда)) может вам стоит спорт поменять? или на каком-то 1 виде спорта остановится?

мой совет! Играйте но без фанатизма, игра любит игроков с холодной головой и здравым разумом. Удачи
chaikovskyi Дата: Четверг, 22.12.2011, 00:23 | Сообщение # 3
Болельщик
Награды:
[ 0 ]
Это верно, я например играю в покер и я в плюсе, потому что я играю не против профи, а против любителей. Играл бы я против Пиуса Хейнца и Фила Айвей был бы в минусе. Буки это не любители а прос. причем топ прос. Да можно и их обыгревать. Я просто не верю в проходимость 80% при коефф. 2.00. Я веру что можно быть в плюсе 20-25% в год. Банки платять меньше. Ты прав, надо играть без фанатизма и с холодной головой, но многии игроки верят в скаску. Думают можно на ставках стать миллионером за короткое время.
lucky-boy Дата: Четверг, 22.12.2011, 00:39 | Сообщение # 4
Гандикапер
Замечания: 0% [ 27 ]
Награды:
[ 9 ]
парни это раздел складчины вы на кого скидываетесь? на хорошего психиатора ? если что я с вами biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Арбитр Дата: Четверг, 22.12.2011, 01:01 | Сообщение # 5
ГАРАНТ ФОРУМА PROGNOZMATCH.COM
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Перенесено в раздел ФЛЕЙМ
Димаста Дата: Среда, 27.04.2016, 13:31 | Сообщение # 6
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Цитата karab ()
мой совет! Играйте но без фанатизма, игра любит игроков с холодной головой и здравым разумом. Удачи
Золотые слова!
Ставить гораздо приятнее в удовольствие,а не в хаотичной погоне за выигрышем  peace
bambey Дата: Суббота, 28.05.2016, 17:17 | Сообщение # 7
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Все это приходящие уходящие, не нежно  ставки делать  стабильным доходом, всероно врятли получиться
coligan Дата: Вторник, 30.08.2016, 18:32 | Сообщение # 8
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Цитата karab ()
Возьмем за пример любую игру где играют несколько человек даже карты Дурак например. Когда ты начинаешь играть тебе может с ходу повезти или наоборот, если тебе сразу прет значит ты - ЛАКЕР (удачливый человек), но если вы так поиграете день или пару дней у вас в коллективе будет явно виден человек который лучше играет за других даже при самых хоревых картах... Короче мое мнение есть люди которые лучше анализируют и видят все проколы буков и еще очень ОПЫТ, чем больше играешь тем больше видишь. P.S. Это не секрет что все гонятся за большими деньгами но не стоит забывать что без труда не выловишь рыбку из пруда)) может вам стоит спорт поменять? или на каком-то 1 виде спорта остановится? мой совет! Играйте но без фанатизма, игра любит игроков с холодной головой и здравым разумом. Удачи
ясно,что ставь не на свой вид спорта,больших успехов не добьешься
никогда не иди ва банк!
coligan Дата: Вторник, 30.08.2016, 18:34 | Сообщение # 9
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Цитата chaikovskyi ()
Думают можно на ставках стать миллионером за короткое время.
вот они то сразу и отсеиваются,а те кто уже долго играет,имеют успехи!
Форум прогнозистов и капперов » Разное » Флейм » О смысле ставок (нужно ли ставить?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5037
ERRNARR