Рекомендовать Контакты

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: VIP-TOTAL, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Разное » Архив » bettingsqueeze.com (Собственно собираемся))
bettingsqueeze.com
BeS Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:30 | Сообщение # 1
Прогнозист
Замечания: 80% [ -1 ]
Награды:
[ 3 ]
Сайт многим известен, кому нет, то скажу, что в рисовании и обмане замечен не был, проходимость видно из статистики, сервис работает давно, что имеет значение для дистанции, как длинной, так и короткой.
Вообщем все кто желает, welcome.
От количества и желания людей, решим, как будем брать, либо напрямую, либо у перекупов.
Кто желает ставим +1.
BeS Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:32 | Сообщение # 161
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
AQUA а вам что не терпится скинуться на кого попало?
BeS Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:48 | Сообщение # 162
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
По поводу полноты статистики, если кому надо)))
То она вся есть на сайте слева в меню.
dakar Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:59 | Сообщение # 163
Регуляр
Замечания: 0% [ 3 ]
Награды:
[ 0 ]
Действительно, в статистике в столбце слева отражены вчерашние матчи. Но этот бред со сквизами надо заканчивать. Уж высылали бы прогнозы после первого тайма, может стата была бы лучше smile

Пока тема в приватных предлагаю этим составом, который складывался на сквизов, подписаться на intelltips.ru. Люди у нас вроде все серьезные, на сливах замечены не были.
На этом форуме я выкладывал 4 прогноза от них с 28 по 31 октября. Не самые удачные были дни, но все отражено в статистике. Предлагаю брать для начала 7 удачных прогнозов, стоимость 100$.
BeS Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:21 | Сообщение # 164
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
Dakar, интересное предложение, а кто либо уже сотрудничал с этим сервисом?
o-sergio Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:17 | Сообщение # 165
Новичок
Замечания: 0% [ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
А мне будет жаль, если складчина распадется. Да, случился некий провал, но до этого черного периода победы штамповались как горячие пирожки. И лично я, даже пройдя этот непростой отрезок "лосей", все равно имею плюсик с начала работы нашей складчины. Данный сервис работает давно, и думаю у них должно все устаканится.
Единственное, что не нравится, рассылка прогнозов, когда матч уже начался. Но поначалу такого не было, это недавно началось, когда лузовая серия пошла. Вот этот вопрос с ними бы решить, чтоб такого не было.
Еще немаловажный факт, не такие уж и большие деньги мы за месяц платим, даже при том, что нас не так уж и много в складчине народу.
И на мой взгляд, сильно лучше сервисов трудно найти, только другие чаще и дороже стоят. А от таких лузовых серий никто не застрахован.
В общем я высказал свою позицию, а дальше пусть все заинтересованные участники выскажут свое мнение.
tank50 Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:46 | Сообщение # 166
Попан
Замечания: 0% [ 11 ]
Награды:
[ 2 ]
если конечно такое будет продолжаться то это на вриант.....но меня сервис до сливов устраивал вполне.....я предлагаю..продолжить сквизов....но перед этим организатору точнее узнать условия у админа......наверное так...
unkas Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:55 | Сообщение # 167
Регуляр
Замечания: 20% [ 8 ]
Награды:
[ 1 ]
intelltips.ru - данные прогнозы можно купить за 150р (прогноз) на сайте экспрогноз с заменами, смысл платить за них больше если можно купить дешевле, сайт не проверенный, создан недавно, верификатора нету
unkas Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:59 | Сообщение # 168
Регуляр
Награды:
[ 1 ]
если будет решаться вопрос по продлению складчины по сквизам, считаю необходимым настраивать автоматическую пересылку прогнозов ( создается общий ящик на который приходят прогнозы напрямую с сервиса, а мы уже с него делаем себе пересылку)
dakar Дата: Понедельник, 28.11.2011, 00:26 | Сообщение # 169
Регуляр
Награды:
[ 0 ]
Вы извините меня, уважаемые участники складчины, но мне надоело караулить когда там сквизы разродятся очередным прогнозом. Я просто многие прогнозы в последнее время не успевал ставить (оно и к лучшему). Делали бы анонс матча, тогда пусть высылают хоть за 20 минут. А так это какая-то нездоровая х.....я. Вполне вероятно, что с 1 декабря все у них войдет в свое русло, но это, как говорится, бабушка надвое...

Теперь по поводу intelltips. Капперов, которые прогнозируют форы на фаворита и андердога, тьма тьмущая. Почему бы не попробовать каппера, профессионально занимающегося тоталами. Хоть какое-то разнообразие. К тому же прогнозирование тоталов это не гадание на кофейной гуще, а вполне конкретный анализ статистики. Например, по системе "Тотальный футбол". Я не утверждаю, что каппер работает по ней, скорее свои наработки.
Приведу также цитату участника этого форума:
Quote (Maxs)
dakar, спасибо, что предоставляли эти прогнозы для сверки. Всё совпадало.
А вот не постоянство каппера с сайта это ему в минус ( я с ним ранее сталкивался на другом,его авторском сайте, тоже был не постоянен ). Как он говорил, что ему хватает личной успешной игры, а всё остальное это для него хобби и развлечение,которое тоже МОЖЕТ принести финансы.

Короче говоря, можно данным составом параллельно сложиться на 7 удачных прогнозов данного сервиса на пробу.
dakar Дата: Понедельник, 28.11.2011, 00:29 | Сообщение # 170
Регуляр
Награды:
[ 0 ]
Quote (unkas)
intelltips.ru - данные прогнозы можно купить за 150р (прогноз) на сайте экспрогноз с заменами, смысл платить за них больше если можно купить дешевле, сайт не проверенный, создан недавно, верификатора нету

считаю, лучше брать напрямую, чем надеяться на перекупа. По деньгам ведь немного на каждого выйдет.
unkas Дата: Понедельник, 28.11.2011, 21:01 | Сообщение # 171
Регуляр
Награды:
[ 1 ]
я бы тоже хотел увидеть что дают или давали
o-sergio Дата: Понедельник, 28.11.2011, 22:17 | Сообщение # 172
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Ребята, спокойно, не стоит так пикироваться, давайте будем адекватно себя вести. Я понимаю, что BeSу это все не просто дается, в связи с последними событиями у скифзов. Думаю мы должны быть ему благодарны за месяц ведения складчины, не такое уж простое это дело и реально он тратил больше всего своего времени на складчину.
Теперь мое предложение по дальнейшему развитию складчины. Возможно это не самый лучший вариант, но вот что мне пришло в голову. Мы в этой складчине вроде все проверенные временем, утечек вроде не было, есть некое доверие.
Так вот, а что если нам завести новую почту на некого человека и раздать всем участникам пароль от этой почты. На нее будет приходить прогноз, а дальше уже каждый участник будет сам на нее заходить, когда сможет или захочет. Тем самым никто ни на кого не в обиде, полная автономность. Каково ваше мнение? Естественно это при продолжении сотрудничества в этой складчине, а я бы хотел продолжить.
BeS Дата: Понедельник, 28.11.2011, 22:20 | Сообщение # 173
Прогнозист
Награды:
[ 3 ]
o-sergio с почтой вариант хорош)
unkas Дата: Вторник, 29.11.2011, 15:46 | Сообщение # 174
Регуляр
Награды:
[ 1 ]
intelltips - можно было бы начать брать их у экспрогноза, если по 150р то 7 прогнозов это 1050р если на всех то вообще дешево
o-sergio Дата: Вторник, 29.11.2011, 17:05 | Сообщение # 175
Новичок
Награды:
[ 0 ]
unkas, в принципе можно так пробовать, проверить ресурс.

И подведу некий итог по складчине на скивзы, до начала черной серии все шло неплохо 13 побед, 2 возврата, 3 проигрыша.
Далее 6 лузов подряд, после стало приходить по несколько ставок в день, фактически мы перестали ставить.
Так что, общий итог считаю, что получился 13+++, 2===, 9---
Был бы рад найти лучше сервис и честный при этом, за умеренную плату. Если есть такие проверенные варианты, предлагайте?
AQUA Дата: Среда, 30.11.2011, 14:07 | Сообщение # 176
Регуляр
Замечания: 0% [ 7 ]
Награды:
[ 0 ]
Тема почищена от флуда.

Насчёт сквизов. Пока у них кризис - просто последим за ними. Будем ждать известий. Хотя репутация у них теперь подпорчена.

Насчёт новой складчины. На заметке:
1. intelltips.ru если брать то сразу подписку на 7 удачных прогнозов;
2. betelit.ru тоже лучше подписку на неделю. Кстати, они недавно встали на верификатор;
3. socceronlines.com по слухам не рисуют, но брать придётся у перекупа.
kominaan Дата: Среда, 30.11.2011, 17:30 | Сообщение # 177
Прогнозист
Замечания: 0% [ 5 ]
Награды:
[ 6 ]
Извините, что влажу - интелов беру месяц, все чисто, не рисуют.
Sosser onlines беру только последнюю неделю, пока все чисто.
o-sergio Дата: Среда, 30.11.2011, 19:18 | Сообщение # 178
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Kominaan, спасибо за информацию)
По некоторым сервисам приятно обрадовали.
o-sergio Дата: Среда, 30.11.2011, 19:23 | Сообщение # 179
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Ок.
Итак за скивзами временно наблюдаем со стороны, с возможной дальнейшей их покупкой.
Что по другим вариантам, intelltips будем брать?
Salamandra Дата: Четверг, 01.12.2011, 08:15 | Сообщение # 180
Новичок
Награды:
[ 0 ]
Здравствуйте.
Смотрю вы скивзов берете, хочу поделиться опытом сотрудничества с этим сайтом.
Брали ранее их так же компанией, администратор сайта русский, очень часто сидит на различных форумах.
Как правило у него не так много покупателей, как кажется.
Верификацию скивзы не проходят, у них просто ссылка не верификатор и регистрация их сайта на нем, но ни одного прогноза.
Так вот, брал мы этот сервис в течении месяца, примерно весной ( март-апрель).
Шли прогнозы одну неделю нормально, затем пошли серии затяжных лузов (по 6 подряд). После чего админ сата написал нам, что переходит
на новую методику в связи с этим такие проблемы в прогнозировании.
Ну что же, дальше больше, прогнозы стали приходить за 2 минуты до матча! А что еще интереснее, после первого тайма! Т.е. во время игры Админ ссылался на якобы проблемы с почтой(!) Он стал рассылать по 5 прогнозов в день! Выигрышный, если он был вносил в статистику, остальные нет.
На наши претензии перестал нам отвечать и вскоре вообще стал игнорировать, хотя у нас был оплачен месяц вперед и оставалось еще две недели.
Так что делайте выводы для себя.
Форум прогнозистов и капперов » Разное » Архив » bettingsqueeze.com (Собственно собираемся))
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5124
ERRNARR