dakar vs Adams - Страница 2 - Форум прогнозистов и капперов
Рекомендовать Контакты

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: VIP-TOTAL, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Разное » Архив » dakar vs Adams (Играю против Марка Адамса, аналитика сайта soccer-tips)
dakar vs Adams
dakar Дата: Суббота, 19.11.2011, 15:38 | Сообщение # 21
Регуляр
Замечания: 0% [ 3 ]
Награды:
[ 0 ]
Текущий результат:
dakar: +1.5
Adams: +0.5

Inverness - Celtic
Мой прогноз: Celtic (-1.25)
dakar Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:14 | Сообщение # 22
Регуляр
Награды:
[ 0 ]
Текущий результат:
dakar: +2.5
Adams: +1.5

Leicester - Crystal Palace

Лисы против Орлов. Лестер в прошлом сезоне занял итоговое 10-е место. Кристал Пэлас 20-е, причем с худшими показателями в гостевых матчах, потерпев 16 поражений в 23 играх. Лестер же наоборот в домашних матчах был одним из лидеров чемпионата.
В этом году Лисы идут не так уверенно, занимая место в середине турнирной таблицы. Сменив на посту главного тренера Свена Горана Ериксона командой будет в этом матче руководить Nigel Pearson, уже занимавший этот пост в 2008-2010 годах. Команда постарается одержать пятую победу на родном стадионе. Последний матч был проигран с минимальным счетом на родном стадионе Лидсу.
Орлы в прошлом туре тоже потерпели поражение, первое за последние 8 матчей.
В составах той и другой команд не появятся несколько основных игроков. Ожидаю, что матч пройдет в обоюдоострой борьбе с небольшим количеством голов. Счет в районе 1:1
Мой прогноз: Crystal Palace (+0.75)
dakar Дата: Понедельник, 21.11.2011, 21:49 | Сообщение # 23
Регуляр
Награды:
[ 0 ]
Текущий результат:
Adams: +2.5

Bradford PA - Marine
Мой прогноз: Bradford PA (-0.75)
Арбитр Дата: Понедельник, 21.11.2011, 22:21 | Сообщение # 24
ГАРАНТ ФОРУМА PROGNOZMATCH.COM
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
Quote (dakar)
Текущий результат:
Adams: +2.5

Да у вас тут уже целую неделю качели, чувствую все же наш каппер достойнее Адамса)
dakar Дата: Понедельник, 21.11.2011, 23:32 | Сообщение # 25
Регуляр
Награды:
[ 0 ]
Арбитр, сегодня, честно сказать, прогноз от балды, т.к. нет возможности анализировать. А вообще, тяжеловато соперничать со знатоком британского футбола. С Де Агостини, мне кажется, проще ) А подключились бы еще 4 человека мы могли бы устроить баттл против всего soccer-tips )
Арбитр Дата: Понедельник, 21.11.2011, 23:34 | Сообщение # 26
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
dakar, создай тему типа кастинга, думаю найдутся активисты
dakar Дата: Вторник, 22.11.2011, 15:22 | Сообщение # 27
Регуляр
Награды:
[ 0 ]
С кастингом неохота заморачиваться, но если найдутся желающие, именно желающие прогнозировать на длинной дистанции, обмениваться опытом и мнениями, то я буду только рад. Давайте учиться вместе. Всем будет польза!

Вчерашний матч казался подарком. Bradford Park Avenue в первенстве выиграл последние 6 матчей с разницей 18-1. И такой большой коэффициент на его победу действительно казался подарком для попана. Каждый второй засунул бы непроигрыш Брэдфорда в экспресс. Мало того Брэдфорд не забил, так он еще и проиграл. Вот так и летит паровоз под откос. Посмотрев статистику всех последних матчей Bradford и Marine, победа первых уже кажется на такой очевидной как на первый взгляд. А учитывая, что буки обычно на фаворита занижают коэф-нт, то шансы на победу Брэдфорда и непроигрыш Marine уже равные.
Адамс, Адамс, как он мог... Ну и я туды же smile Ну, да ладно.

Текущий результат:
dakar: +0.5
Adams: +1.5

Coventry - Cardiff

Cегодня постараюсь убедить самого себя, что Кардифф выиграет эту встречу.
Ковентри в текущем чемпионате занимает двадцать третью строчку, Кардифф - четвертую. Ковентри в последних пяти матчах потерпел 4 поражения, хотя и забил в последних двух турах лидерам Саутгемптону и Вест Хэму 3 мяча. У Кардиффа ситуация противоположная: в последних пяти матчах 4 победы над середняками.
Безусловно, Ковентри сегодня необходимо набирать очки, чтобы уйти из зоны вылета. И команда в каждом матче старается это сделать. Просто не хватает мастерства. К тому же Ковентри который сезон варится в Чемпионшипе и, наверное, не собирается просто так сдаваться. Но у Кардиффа мотивации не меньше. Команда в прошлом и в позапрошлом годах не смогла занять одно из двух первых мест, дающих прямую путевку в АПЛ. Закончив оба раза на 4-ом месте команда в итоге проиграла в серии плей-офф. Так что в этом году они вряд ли снова хотят испытывать судьбу. А для этого надо побеждать в каждом матче.
По личкам небольшое преимущество у Кардиффа. На офсайтах клубов ничего такого я не нашел. Короче, победа гостей через верх.
Мой прогноз: Cardiff (-0.5)
dakar Дата: Среда, 23.11.2011, 22:33 | Сообщение # 28
Регуляр
Награды:
[ 0 ]
Ковентри сумел отыграться и завалил ставку. По ударам в створ ворот 5-2 в пользу Кардиффа, но промахнуться мимо вратаря тоже еще надо суметь. С одной стороны плохо, что ставка проиграла, а с другой стороны чуйка меня не подвела smile . Наверное, у многих игроков так бывает: анализируя ставку ты не "видешь" победу "твоей" команды. Трудно идти против логики. Кстати, букмекеры непроигрыш Ковентри оценивали гораздо ниже победы Кардиффа. Буки с их мощными алгоритмами анализа статистики редко оставляют нам подарки.

Подбил статистику Адамса с 30 октября (с тех пор как я играю по его матчам). Так вот получилось, что если бы его клиент ставил флэтом по 500$ на каждую ставку (а коеффициенты Адамс указывает высокие), то в итоге имел бы -165$. А заплатил бы за прогнозы (с учетом бесплатного прогноза после проигрыша) 968$. Отсюда напрашивается вывод, что проще быть "адамсом" и продавать свои ставки, чем ставить по ним же smile

Вобщем, решил я закрыть эту тему. Тема не показывает профита, но топчется на месте. Отдохну немного от ставок, а потом займусь своими прогнозами. Постараюсь там выйти в плюс. Есть также идея проверить новую систему догона (хотя, как известно, все новое - хорошо забытое старое smile )

Окончательный результат:
dakar: -0.5
Adams: +0.5

Adams WIN
Арбитр Дата: Среда, 23.11.2011, 22:40 | Сообщение # 29
[ 253 ]
Награды:
[ 46 ]
спасибо,закрываю
Форум прогнозистов и капперов » Разное » Архив » dakar vs Adams (Играю против Марка Адамса, аналитика сайта soccer-tips)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5141
Turbo