Рекомендовать Контакты

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: VIP-TOTAL, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Разное » Архив » Прогнозы из ЗАКРЫТОГО РАЗДЕЛА
Прогнозы из ЗАКРЫТОГО РАЗДЕЛА
belarus Дата: Суббота, 25.01.2014, 22:08 | Сообщение # 1
Типстер
Замечания: 0% [ 10 ]
Награды:
[ 2 ]
Данная тема будет посвящена ЗАКРЫТОМУ РАЗДЕЛУ проекта Sportpozitiv.net. В чем его уникальность Вы можете узнать, перейдя по ссылке.

А с февраля Закрытый раздел вышел на совершенно новый качественный уровень. С 3 февраля отбором прогнозов в ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ занимается не один, а сразу несколько(!) прогнозистов нашей команды. Мы поделили их по
направлениям: footbal expert, hockey expert, basketball expert... Каждый
прогнозист будет вести ТОЛЬКО свое направление!
Все прогнозы ЗАКРЫТОГО РАЗДЕЛА теперь основаны исключительно на объективных факторах:

- непосредственный просмотр матчей, а также чтение послематчевых
обзоров – только так можно получить объективное представление о текущей
форме команд;
- изучение информации о травмах ведущих игроков и финансовом состоянии
команд – дополнительно к предыдущему пункту позволяет составить полную
картину о предстоящем событии.

Все это возможно за счет постоянного мониторинга зарубежных
спортивных ресурсов и общения с прогнозистами из различных стран на
зарубежных и отечественных прогнозных форумах.

Чтобы не быть голословными, мы готовы предложить каждому тестовый период в ЗАКРЫТОМ РАЗДЕЛЕ - неделю Вы сможете БЕСПЛАТНО наблюдать за прогнозами этого каппера и сделать свои выводы. Для этого нужно всего лишь завести счет либо в БК Титан (с промокодом sp20) либо в БК Netbet (в БК Netbet регистрируемся по ЭТОЙ ССЫЛКЕ). Подробнее ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ.

Удачных всем ставок!!

ПС Админ:
Администрация prognozmatch.com не несет ответственности за рекламируемые проекты.
Закреплено до 25.02.2014

Сообщение отредактировал belarus - Понедельник, 24.02.2014, 00:37
reca Дата: Понедельник, 27.01.2014, 13:35 | Сообщение # 2
Герой ставок
Замечания: 60% [ 106 ]
Награды:
[ 11 ]
Что касается данной темы, то одним из условий получения тестового периода является следующее:
Цитата
Все что Вам необходимо это зарегистрироваться в БК ТитанБет с промо-кодом sp20 и внести первый депозит на сумму эквивалентную 20 долларам США (700 рос. рублей). Вы сообщаете нам свой логин и мы открываем доступ в ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ. Регистрация очень простая и не требует паспортных данных.

Да будет всем известно, на данном форуме с февраля месяца будет проходить очередной Турнир Prognozmatchking - http://www.prognozmatch.com/forum/34-2528-1 - от одноименного спонсора titanbet.com. Т.е. налицо прямое противоречие. Объясню: Допустим, я хочу поучаствовать в турнире на данном ресурсе, а для этого мне нужно зарегистрироваться на Титане с одним промо-кодом. И в то же время мне хотелось бы посмотреть за "суперкаппером" в тестовом периоде, а для этого мне нужно зарегиться там же, но уже с совершенно другим промо-кодом. Налицо двойная регистрация, т.е. 2 аккаунта одного игрока в одной и той же конторе. Такого явления не допустит ни одна!!! более или менее уважающая себя и серьезная БК. Может я чего-то недопонимаю, не объясните ТС?

Цитата markun ()
1) Принять участие в Турнире могут все пользователи сайта, зарегистрированные на Prognozmatch.com , так же нужно
зарегестрироваться на сайте Titan Bet( рега обязательна, люди с старыми аккаунтами принять участие не смогут, рега только по данной ссылке и при регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем промо-код - pm25 ,)  подаем заявку в этой теме (ставим + от "логин счета на сайте titanbet") .

Цитата belarus ()
Заметим только, что каппер ЗАКРЫТОГО РАЗДЕЛА 4 месяца подряд публиковал свои бесплатные прогнозы на нашем сайте. И за это короткое время более, чем в 10 РАЗ(!) увеличил свой банк.

За 4 месяца в 10 раз?! Да не может этого быть! Суммы ставок были какие, и реальные ли? Так, к слову, я иногда и за день увеличиваю свою прибыль в 500 раз, так что, получается, и мне пора открывать "закрытый раздел" pray2

П.с. Шутки шутками, но, больше чем уверен, что и среди участников данного форума тех, кто делал в день прибыль в разы большую, чем за 4 месяца Ваш суперкаппер, - не один, и не два, и даже не десять. В чем его супперство-то? Не спорю, что стабильная, но маленькая прибыльность - это лучше Больших пролетов, но ничего сверхъестественного в том не вижу. Многие из нас это и так могут, если соблюдать хотя бы минимальную осторожность в игре с букмекером, но нам же подавай все, и сразу! Вот в чем беда многих игроков.

П.п.с. Последний вопрос. Участники энд пользователи данного ресурса увидят "вживую" тестовый период Вашего суперкаппера здесь, в этом топике, подобно нашим "местным" прогнозистам, ведущим здесь свои темы? Или за Вашим чудом будете наблюдать лишь Вы, на пару с Арбитром? Спасибо за внимание!
angel Дата: Понедельник, 27.01.2014, 14:10 | Сообщение # 3
Гандикапер
Замечания: 20% [ 81 ]
Награды:
[ 20 ]
Reca - я уже отписывал здесь сообщение с вопросами - его удалили
reca Дата: Понедельник, 27.01.2014, 14:35 | Сообщение # 4
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
angel, я его видел и тоже немного в недоумении, учитывая, что в твоем профиле можно увидеть следующее: Группа: Гл. Модератор.

Говоря вообще, ситуация видится мне, банальнее некуда: Человечек, человечки проплатили за некоторое время, чтобы повисеть вверху и порекламировать себя. Ничего не имею против - сайту тоже кушать хочется! С этим более или менее все понятно - это нормально! Тем более, что Арбитр внес в заглавный пост очень правильную поправку:
Цитата belarus ()
ПС Админ:
Администрация prognozmatch.com не несет ответственности за рекламируемые проекты.

Закреплено до 25.02.2014

Однако реклама рекламой, но хотелось бы, безо всяких условий, посмотреть, что называется "вживую" за этой суперталантливой самодеятельностью. Да он и в неделю посыпется, если только кэфы на события не будут ниже 1.4 - это мое глубокое убеждение, при обязательном условии выкладывания прогнозов ДО!!! начала события. Да и срок такой, что совершенно ни о чем. Можно неделю быть в чистом Winе и за три оставшиеся в месяце наглухо уйти в минус: Плавали - знаем!
iuF Дата: Понедельник, 27.01.2014, 18:14 | Сообщение # 5
Гандикапер
Замечания: 40% [ 77 ]
Награды:
[ 9 ]
хорошо проплатили что тему сразу поставили в вышку.Явно что это реклама ресурса.Очередной мегакаппер который разорил буков.хД

Даже следить не буду.Трата времени.
rvs Дата: Суббота, 01.02.2014, 17:50 | Сообщение # 6
Типстер
Замечания: 0% [ 51 ]
Награды:
[ 2 ]
ГДЕ ПРОГНОЗЫ?
belarus Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:39 | Сообщение # 7
Типстер
Награды:
[ 2 ]
Ребят, ну, хватит уже строить предположения по поводу - реклама это или нет:) Это самая обычная платная реклама.

Angel, твоего поста не видел (несколько дней эту ветку не проверял) и ничего не удалял. Так что если остались вопросы - задавай.

Reca, противоречия, на самом деле, нет. Те, кто участвует в турнире Прогнозматчкинг (и уже зарегился с промокодом в БК Титан) вряд ли захотят платить деньги за прогнозы, так как сами считают себя неплохими капперами - или я не прав:))?
angel Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:44 | Сообщение # 8
Гандикапер
Замечания: 20% [ 81 ]
Награды:
[ 20 ]

Цитата
Это самая обычная платная реклама.
 belarus  - понял - просто насколько я знал раньше в этом разделе не рекламировали вроде
belarus Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:03 | Сообщение # 9
Типстер
Награды:
[ 2 ]
А чтобы тема не пустовала, я буду публиковать здесь достойные, на мой взгляд, внимания прогнозы.

02.02 23-30. Боливар - Вильстерман П1 1,50 и Ф1(-1) 1,77 bet365                                                          РЕЗУЛЬТАТ: 2-1 +++
Футбол. Боливия.

Доводы в пользу хозяев:
1. Боливар - самый титулованный боливийский клуб, каждый сезон Боливар является главным претендентом на титул. Сейчас сезон только начался (сыграно всего 2 матча) и мощного начала у Боливара не получилось - в прошлом туре было досадное поражение. Так что после поражения, да еще и на своем поле, Боливар явно будет жаждать реабилитироваться.
2. Боливару обязательно нужно брать 3 очка в этом матче. Потому что в следующем матче их поджидает очень сильный Стронгест, где будет очень сложно набрать очки. А потом начинается Копа Либертадорес, которая будет отнимать у Боливара множество сил и времени. Так что сегодняшний матч, пожалуй, последняя возможность набрать 3 очка в "комфортных" условиях.
3. В первых 2 матчах тренер Боливара решил поэкспериментировать и попробовать схему с 3 защитниками, что во многом и стало причиной поражения в прошлом туре. В этой игре обойдется без экспериментов: Боливар сыграет в 4 защитника - привычная для команды схема.
4. За Боливар дебютирует Ricardo Pedriel - нападающий, неплохо проявивший себя в турецком Сивасспоре, выступающий также за национальную сборную Боливии.
5. Если посмотреть статистику последних выездных матчей Вильстермана, то можно увидеть следующее: в 7 матчах команда набрала всего 1(!) очко.
6. Зимой из Вильстермана ушел нападающий Erick Aparicio (забил 5 голов в прошлом сезоне). А самое печальное для гостей - не сыграет в матче их лучший бомбардир Rodrigo Ramallo (12 голов в прошлом сезоне).
7. Прибавим сюда еще географическое положение команд: город Ла Пас, где пройдет игра расположен на высоте около 4000 м над уровнем моря, тогда как привычная для игроков Вильстермана высота - 2500 метров над уровнем моря.

Вырисовывается довольно ясная победа хозяев. Поставлю 4% банка на оба исхода

Сообщение отредактировал belarus - Четверг, 20.02.2014, 20:14
belarus Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:16 | Сообщение # 10
Типстер
Награды:
[ 2 ]
Экспресс (кф. 2,16) БК Бетсити
03.02 17-00 Закинфос - Янница Ф1(-1) 1,60                                                                                        РЕЗУЛЬТАТ: 2-0 +++
03.02 21-30 Бейтар - Хапоэль Акко Ф1(0) 1,35                                                                                   РЕЗУЛЬТАТ: 1-0 +++

Футбол. Греция. Израиль.

Стартовали кефы на победу Бейтара с 2,0 в различных мировых БК. Тогда как израильские конторы давали максимум 1,4-1,5. Сейчас кефы на хозяев начали везде падать, но все равно еще можно взять Ф1(0) на Бейтар за 1,35 на Бетсити. Бейтар очень неплохо усилился в трансферный период, так что от него все сейчас ждут побед.

Янница испытывает финансовые трудности. В обойме клуба всего 14-15 игроков. А на эту игру и вовсе прибудут всего 11 игроков, из которых 2 вратаря. Большинство мировых БК этот матч уже сняли, но в российских БК, к примеру, в Бетсити, еще поставить можно.

поставлю 5% от банка. Удачи!

Сообщение отредактировал belarus - Четверг, 20.02.2014, 20:11
reca Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:38 | Сообщение # 11
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
Цитата belarus ()
Reca, противоречия, на самом деле, нет. Те, кто участвует в турнире Прогнозматчкинг (и уже зарегился с промокодом в БК Титан) вряд ли захотят платить деньги за прогнозы, так как сами считают себя неплохими капперами - или я не прав:))?

На самом деле я говорил о другом: одна регистрация с одним промо-кодом для участия в турнире здесь, вторая регистрация с другим промо-кодом для тестового периода слежения за вашим "уникумом" - и все это в одной и той же конторе. Повторяюсь, двойная регистрация в уважающей себя и солидной БК - нонсенс!

П.С. За прогнозы в этом топике, ваши или не ваши (не знаю), все равно спасибо! Интересно будет понаблюдать. И да, "неплохим каппером" я себя, к примеру, не считаю - я себя считаю очень и очень посредственным прогнозистом!
igor1976y Дата: Понедельник, 03.02.2014, 16:35 | Сообщение # 12
Типстер
Замечания: 0% [ 68 ]
Награды:
[ 10 ]
Описание прогнозов -- респект!   Кто ставит: Сейчас на вет365  draw no bet на Бейтар еще 1,44.
reca Дата: Понедельник, 03.02.2014, 16:49 | Сообщение # 13
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
Цитата igor1976y ()
Описание прогнозов -- респект!

Естественно, тоже хотел, но забыл добавить - обещаю больше не по делу не флудить!

belarus, не пропадайте никуда, даже после окончания проплаченного периода топика! Грамотные описания прогнозов здесь - редкость!
belarus Дата: Понедельник, 03.02.2014, 18:56 | Сообщение # 14
Типстер
Награды:
[ 2 ]
Цитата belarus ()
А чтобы тема не пустовала, я буду публиковать здесь достойные, на мой взгляд, внимания прогнозы.

02.02 23-30. Боливар - Вильстерман П1 1,50 или Ф1(-1) 1,77 bet365
Футбол. Боливия.

Доводы в пользу хозяев:
1. Боливар - самый титулованный боливийский клуб, каждый сезон Боливар является главным претендентом на титул. Сейчас сезон только начался (сыграно всего 2 матча) и мощного начала у Боливара не получилось - в прошлом туре было досадное поражение. Так что после поражения, да еще и на своем поле, Боливар явно будет жаждать реабилитироваться.
2. Боливару обязательно нужно брать 3 очка в этом матче. Потому что в следующем матче их поджидает очень сильный Стронгест, где будет очень сложно набрать очки. А потом начинается Копа Либертадорес, которая будет отнимать у Боливара множество сил и времени. Так что сегодняшний матч, пожалуй, последняя возможность набрать 3 очка в "комфортных" условиях.
3. В первых 2 матчах тренер Боливара решил поэкспериментировать и попробовать схему с 3 защитниками, что во многом и стало причиной поражения в прошлом туре. В этой игре обойдется без экспериментов: Боливар сыграет в 4 защитника - привычная для команды схема.
4. За Боливар дебютирует Ricardo Pedriel - нападающий, неплохо проявивший себя в турецком Сивасспоре, выступающий также за национальную сборную Боливии.
5. Если посмотреть статистику последних выездных матчей Вильстермана, то можно увидеть следующее: в 7 матчах команда набрала всего 1(!) очко.
6. Зимой из Вильстермана ушел нападающий Erick Aparicio (забил 5 голов в прошлом сезоне). А самое печальное для гостей - не сыграет в матче их лучший бомбардир Rodrigo Ramallo (12 голов в прошлом сезоне).
7. Прибавим сюда еще географическое положение команд: город Ла Пас, где пройдет игра расположен на высоте около 4000 м над уровнем моря, тогда как привычная для игроков Вильстермана высота - 2500 метров над уровнем моря.

Вырисовывается довольно ясная победа хозяев. Поставлю 4% банка на оба исхода

ИТОГ: 2-1. За 12 минут до конца матча Боливар-таки забил победный гол. После чего упустил еще несколько голевых моментов в концовке встречи.

Сообщение отредактировал belarus - Понедельник, 03.02.2014, 18:58
belarus Дата: Понедельник, 03.02.2014, 23:53 | Сообщение # 15
Типстер
Награды:
[ 2 ]
Цитата belarus ()
Экспресс (кф. 2,16)
03.02 17-00 Закинфос - Янница Ф1(-1) 1,60 БК Бетсити
03.02. 21:30 Бейтар - Хапоэль Акко Ф1(0) 1,35 БК Бетсити

Закинфос - Янница (2-0) WIN
Бейтар - Хапоэль Акко (1-0) WIN

Цитата reca ()
На самом деле я говорил о другом: одна регистрация с одним промо-кодом для участия в турнире здесь, вторая регистрация с другим промо-кодом для тестового периода слежения за вашим "уникумом" - и все это в одной и той же конторе. Повторяюсь, двойная регистрация в уважающей себя и солидной БК - нонсенс!

Можно получить пробный бесплатный доступ также открыв счет в БК NetBet. Если интересно, подробности - здесь.

Сообщение отредактировал belarus - Четверг, 13.02.2014, 21:18
reca Дата: Понедельник, 03.02.2014, 23:59 | Сообщение # 16
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
Цитата belarus ()
Можно получить пробный бесплатный доступ также открыв счет в БК NetBet. Если интересно, подробности - здесь.

Спасибо тебе за твои прогнозы с описаниями, это-то, как раз, сильнее любой рекламы, а вот ссылки... - ну не люблю я ссылки, лучше буду работать над собой!
belarus Дата: Вторник, 04.02.2014, 12:13 | Сообщение # 17
Типстер
Награды:
[ 2 ]
05/02 03-00 Насьональ Монтевидео – Ориенте Петролеро  Ф2(+2) 1,59                                       РЕЗУЛЬТАТ: 2-0 ВОЗВРАТ
БК Марафон
Футбол. Копа Либертадорес.

Это ответный матч. Первый матч Ориенте выиграл со счетом 1-0. Причем, по отзывам местных ребят, которые матч смотрели, Ориенте по игре был реально сильнее и мог побеждать более уверенно.

Кроме того, уругвайский Насьональ будет ослаблен отсутствием 3 важных игроков: Diego Arismendi, Ignacio Gonzalez, Rafael Garcia.

Кефы на хозяев немножко упали. Я связываю это с тем, что обычно боливийские команды на выезде играют не очень – сказываются перепады давления (в Боливиии практически все города расположены на высоте 3500 – 4000 над уровнем моря). Но Ориенте Петролеро представляет город Санта-Крус, расположенный на высоте менее 500 метров, так что географический фактор не будет играть важную роль.

Ставлю 5% от банка. Удачи!

Сообщение отредактировал belarus - Четверг, 20.02.2014, 20:13
reca Дата: Вторник, 04.02.2014, 14:20 | Сообщение # 18
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
Цитата belarus ()
Причем, по отзывам местных ребят, которые матч смотрели, Ориенте по
игре был реально сильнее и мог побеждать более уверенно.

Очень круто! Реально, почти нигде не встретишь таких вставок даже в очень толковых описаниях, особенно касающихся настолько отдаленных в географическом плане представителей футбола.

В очередной раз респект, буду очень внимательно наблюдать за сим.

Пи.Си. Не примите за флуд и извините, если что.
mr_D Дата: Вторник, 04.02.2014, 14:25 | Сообщение # 19
Регуляр
Замечания: 0% [ 12 ]
Награды:
[ 0 ]
Мне больше понравилась эта цитата:
Цитата belarus ()
обычно боливийские команды на выезде играют не очень – сказываются перепады давления (в Боливиии практически все города расположены на высоте 3500 – 4000 над уровнем моря). Но Ориенте Петролеро представляет город Санта-Крус, расположенный на высоте менее 500 метров, так что географический фактор не будет играть важную роль.
Респект.Будем следить.
belarus Дата: Среда, 05.02.2014, 19:00 | Сообщение # 20
Типстер
Награды:
[ 2 ]
Цитата belarus ()
05/02 03-00 Насьональ Монтевидео – Ориенте ПетролероФ2(+2) 1,59 БК Марафон
Футбол. Копа Либертадорес.
 ИТОГ: возврат. Насьональ победил не по игре. Не то, чтобы Ориенте хорошо играл, но сами уругвайцы не продемонстрировали абсолютно ничего. В итоге спорная красная карточка на 60 минуте и вовсе сломала игру. Для тех, кто собирается дальше ставить на кубок Либертадорес, маленький совет - ставьте против Насьоналя:) Судя по всему он сейчас не в лучшей форме.
Форум прогнозистов и капперов » Разное » Архив » Прогнозы из ЗАКРЫТОГО РАЗДЕЛА
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя
Постов: 5126