Рекомендовать Контакты

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт

Контакты:

email:

suprognoz@ya.ru

Форум о ставках и прогнозах на спорт, прогнозирование по стратегиям, конкурсы и турниры по ставкам, обмен валют для пополнения в букмекерских конторах, обсуждения и правила этих БК, а так же многое другое,подписывайтесь на темы и активней общайтесь , о спорт - ты ставок Мир!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: VIP-TOTAL, surfer 
Форум прогнозистов и капперов » Разное » Архив » Прогнозы из ЗАКРЫТОГО РАЗДЕЛА
Прогнозы из ЗАКРЫТОГО РАЗДЕЛА
belarus Дата: Суббота, 25.01.2014, 22:08 | Сообщение # 1
Типстер
Замечания: 0% [ 10 ]
Награды:
[ 2 ]
Данная тема будет посвящена ЗАКРЫТОМУ РАЗДЕЛУ проекта Sportpozitiv.net. В чем его уникальность Вы можете узнать, перейдя по ссылке.

А с февраля Закрытый раздел вышел на совершенно новый качественный уровень. С 3 февраля отбором прогнозов в ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ занимается не один, а сразу несколько(!) прогнозистов нашей команды. Мы поделили их по
направлениям: footbal expert, hockey expert, basketball expert... Каждый
прогнозист будет вести ТОЛЬКО свое направление!
Все прогнозы ЗАКРЫТОГО РАЗДЕЛА теперь основаны исключительно на объективных факторах:

- непосредственный просмотр матчей, а также чтение послематчевых
обзоров – только так можно получить объективное представление о текущей
форме команд;
- изучение информации о травмах ведущих игроков и финансовом состоянии
команд – дополнительно к предыдущему пункту позволяет составить полную
картину о предстоящем событии.

Все это возможно за счет постоянного мониторинга зарубежных
спортивных ресурсов и общения с прогнозистами из различных стран на
зарубежных и отечественных прогнозных форумах.

Чтобы не быть голословными, мы готовы предложить каждому тестовый период в ЗАКРЫТОМ РАЗДЕЛЕ - неделю Вы сможете БЕСПЛАТНО наблюдать за прогнозами этого каппера и сделать свои выводы. Для этого нужно всего лишь завести счет либо в БК Титан (с промокодом sp20) либо в БК Netbet (в БК Netbet регистрируемся по ЭТОЙ ССЫЛКЕ). Подробнее ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ.

Удачных всем ставок!!

ПС Админ:
Администрация prognozmatch.com не несет ответственности за рекламируемые проекты.
Закреплено до 25.02.2014

Сообщение отредактировал belarus - Понедельник, 24.02.2014, 00:37
belarus Дата: Среда, 05.02.2014, 19:01 | Сообщение # 21
Типстер
Награды:
[ 2 ]
Экспресс (кф. 2,25) bet365
05.02 21-00 Анортосис – АПОЭЛ X2 1,33
05.02 21-00 Арис – АЕЛ П2 1,30
05.02 21-30 ПАОК – ОФИ П1 1,30
Футбол. Кипр. Греция

В Кипре ставки на гостевые команды, которые сейчас борются за чемпионство. По отзывам кипрских капперов они обе сейчас на пике формы. Особенно АПОЭЛ,
который с приходом нового владельца обрел финансовое благополучие и еще
более усилился.
Что касается пары Арис – АЕЛ. То команды играют на одном стадионе, так что преимущества домашнего поля у Ариса не будет, а
по качеству игры и мотивации он значительно уступает АЕЛу.

Что касается греческой пары, то ПАОК борется сейчас за серебро. В прошлом
туре команда неожиданно проиграла, судя по отзывам – из-за грубых ошибок
вратаря. Но на этот матч тренер хозяев Stevens берет другого вратаря –
Glykos.
Кстати, в греческом футболе, огромное значение играют взаимоотношения между клубами. Так вот, ПАОК и ОФИ – дружественные
клубы. Даже их фанаты сидят вместе. Это еще один фактор в пользу хозяев.
Также ОФИ не сможет рассчитывать в этом матче на трех игроков основы: Papazoglou, Zoro, Kalajdic.
belarus Дата: Четверг, 06.02.2014, 14:53 | Сообщение # 22
Типстер
Награды:
[ 2 ]
Экспресс (кф. 1,73) БК Бетсити
06.02 18-00 Иран – ОАЭ Ф1(-3,5) 1,30
07.02 23-30 Арагон – Анайтасуна П2 1,33
Гандбол. Азия. Испания.

Гандболисты Ирана и ОАЭ  разыграют бронзовые медали на турнире в Катаре. Буквально 20 дней назад матч этих команд закончился со счетом 32-18 в пользу иранцев. Как понимаете, если одна команда обыгрывает другую с разницей 14 голов, то их класс несопоставим. Вряд ли что то помешает иранцам вновь обыграть арабов.

Из-за финансовых проблем из Арагона после зимнего перерыва ушли Inestrosa Angel Perez, Jose Manuel Rial, Miguel
Sánchez-Migallón, Juan Basmalis, Cristian Alberto Postigo, Val. Сейчас состав Арагона очень слабый. В принципе, можно ставить против них до конца сезона: )

Сообщение отредактировал belarus - Четверг, 06.02.2014, 14:55
belarus Дата: Пятница, 07.02.2014, 11:49 | Сообщение # 23
Типстер
Награды:
[ 2 ]
07/02 22-00 Брегенз – Альпла П2 1,80 БК Марафон
Гандбол. Австрия.

В половине БК кефы на этот матч уже конкретно проседают, в половине БК, включая Марафон, кефы еще держатся на очень заманчивом уровне.
Изначально кефы на Брегенз видимо выставлены за его прошлые заслуги. Но сейчас это уже не та команда. Составдовольно юный – средний возраст игроков 22-23 года.
А вот Альпла на сегодняшний момент – самый сильный австрийский коллектив, включающий звезд национальных сборных Австрии (Dominik Schmid), Сербии (Golub Doknic) и Хорватии.
Простой победы вряд ли получится, но за 1,80 брать победу гостей однозначно стоит.

Сообщение отредактировал belarus - Пятница, 07.02.2014, 11:51
belarus Дата: Суббота, 08.02.2014, 01:48 | Сообщение # 24
Типстер
Награды:
[ 2 ]
Статистика за 2 - 7 февраля:
+4-1=2
Средний коэффициент прошедших прогнозов: 1,79.
Средний коэффициент непрошедших прогнозов: 2,25.

Сообщение отредактировал belarus - Суббота, 08.02.2014, 01:51
belarus Дата: Понедельник, 10.02.2014, 09:44 | Сообщение # 25
Типстер
Награды:
[ 2 ]
10/02 15-30 Юрмала – Гулбене П1 1,65 БК Вильям Хилл
Футбол. Кубок Латвии

Юрмала начала выступление на этом турнире с поражения 0-7 от Елгавы.
Но в том матче Юрмала выставила на матч резервистов. В последнем матче
против Даугавпилса, когда Юрмала уже выставила боевой состав, она
уверенно победила со счетом 7-0.

Сегодня Юрмала также выставит оптимальный состав. А противостоять ей
будет клуб из второго дивизона. В матче с Даугавпилсом Гулбене смог
набрать всего 1 очко (тогда как Юрмала разгромила Даугавилс) – по-моему,
разница между клубами огромна.
mmm1972mmm Дата: Понедельник, 10.02.2014, 12:23 | Сообщение # 26
Прогнозист
Замечания: 0% [ 63 ]
Награды:
[ 2 ]
Последим! Удачи!!!
belarus Дата: Вторник, 11.02.2014, 19:30 | Сообщение # 27
Типстер
Награды:
[ 2 ]
12/02 06-30 Санта Фе - Насьональ Ф1(-1) 1,67 БК Марафон                                                                         РЕЗУЛЬТАТ: 3-1 +++
Футбол. Копа Либертадорес

Доводы в пользу хозяев:
1. Санта Фе отлично выступил в Кубке Либертадорес в прошлом сезоне, дойдя до полуфинала. По сравнению с прошлым сезоном команда не ослабла, костяк команды сохранился.
2. Сезон в Колумбии уже начался. Санта Фе уже успел одержать 4 победы в первых 4 турах. Тогда как в Парагвае сезон еще не начался и последняя официальная игра Насьоналя была еще в декабре прошлого года.
3. Матч состоится в Колумбии на высоте почти 3 км над уровнем моря. В то время как город Асунсьон (родной город Насьоналя) расположен на высоте всего 140 метров над уровнем моря. Перепады давления будут испытанием на прочность для приезжих футболистов.

Сообщение отредактировал belarus - Четверг, 20.02.2014, 20:21
best Дата: Четверг, 13.02.2014, 00:07 | Сообщение # 28
Регуляр
Замечания: 40% [ 37 ]
Награды:
[ 4 ]
belarus, статистику бы почаще подводил. На матч Копа Либертадорес я ещё потрудился поискать счёт на майскоре,ну а что там выше - лень.
Если не подводить стату,какой смысл постить прогнозы?
best Дата: Четверг, 13.02.2014, 00:07 | Сообщение # 29
Регуляр
Замечания: 40% [ 37 ]
Награды:
[ 4 ]
belarus, статистику бы почаще подводил. На матч Копа Либертадорес я ещё потрудился поискать счёт на майскоре,ну а что там выше - лень.
reca Дата: Четверг, 13.02.2014, 01:04 | Сообщение # 30
Герой ставок
Замечания: 60% [ 106 ]
Награды:
[ 11 ]
Вот так вот топик, благодаря грамотному Автору, из рекламного превратился в очень популярный - просмотров только СКОКА!!! - аналогов тому, видимо, и не сыщешь! В простой рекламный топик вряд ли бы зашла и пара сотен...
Цитата best ()

А пользователи у нас, смотри, какие требовательные?...
belarus Дата: Пятница, 14.02.2014, 16:57 | Сообщение # 31
Типстер
Награды:
[ 2 ]
Экспресс (кф. 1,71) БК Марафон
14.02 21-30 Ингольштадт – Мюнхен 1860 Ф2(+1) 1,29                                                                       РЕЗУЛЬТАТ: 2-0 -----
14.02 22-00 ПСВ – Хераклес П1 1,33                                                                                                                                         2-1 +++
Футбол. Германия. Голландия

Мюнхен 1860 гораздо более солидная по составу и уровню игры команда и довольно удивительно, что букмекеры выставили фаворитами хозяев. Потерь в составе у мюнхенцев не имеется. Прошлый матч с Фортуной провели на достаточно высоком уровне.
Примечательно, что в сети очень активно распространяется информация о том, что матч договорной и победит Ингольштадт. Уж не знаю, кому выгодно распространять такую инфу, но на всякий случай возьму Мюнхен с форой, хотя почти уверен, что эти слухи –
вздор.

ПСВ, который совсем недавно переживал настоящий кризис, потихоньку расправляет плечи. Возращаются в строй травмированные
игроки. Особенно важное возвращение – Wijnaldum. Который до травмы был в превосходной форме.
Хераклес – крепкий клуб, но гостевые игры на натуральной траве Хераклесу даются сложно за счет того, что Хераклес привык играть на искусственном покрытии.

Сообщение отредактировал belarus - Четверг, 20.02.2014, 20:19
belarus Дата: Пятница, 14.02.2014, 20:52 | Сообщение # 32
Типстер
Награды:
[ 2 ]
УВЕРЕННОСТЬ: 90%.                                                                                                                                      РЕЗУЛЬТАТ: 2-0 +++

17.02 02-30 Ориенте Петролеро - Стронгест Ф1(0) 1,85 БК Sportingbet
Футбол. Боливия

Предлагаю срочно ставить на этот матч заранее. В некоторых БК коэффициенты уже начали проседать. Тем, кто ставит в Unibet или, скажем, в Sportingbet повезло больше - там кефы еще не начали падение. Итак, доводы в пользу хозяев:
1) Ориенте вылетел из Кубка Либертадорес и теперь может сосредоточиться на чемпионате. А цель у команды - быть в тройке призеров.
2) Ориенте в оптимальном составе. Из потерь лишь нападающий Pena, но он обычно выходил на замену и не был основным форвардом.
3) Стронгест сегодня ночью совершил тяжелое турне в Бразилию в рамках Кубка Либертадорес. Уже 21 февраля предстоит вновь матч в Кубке Либертадорес. Поэтому тренер принял решение дать отдых части основы в матче с Ориенте. Не сыграют: Parada 19/2 ,Soliz 18/2 ,Barrera 17/1 ,Jeferson 4/0 ,P.Escobar 24/15(капитан), Cristaldo 19/4 , Melgar 17/0 , Castro 23/3, Rios 20/1, Alfaro 3/4. Список внушительный, поэтому в матче примет участие большое количество молодых неопытных игроков.
4) Снова напомню, что Ориенте Петролеро обитает в городке Санта-Круз, который находится на высоте менее 500 метров над уровнем моря. Тогда как все остальные города Боливии, включая Ла-Пас (откуда приедет Стронгест), находятся на высоте 3500 - 4000 метров над уровнем моря. Перепады давления довольно сложно переносить приезжим командам.

Сообщение отредактировал belarus - Среда, 19.02.2014, 19:57
Алек$ Дата: Пятница, 14.02.2014, 21:26 | Сообщение # 33
Попан
Замечания: 0% [ 2 ]
Награды:
[ 0 ]
Вот это я понимаю описание к матчу,браво. А то мне чаще всего приходится видеть доводы типа:
"это же  лидер,они сильнее и им нужна победа,потому что и так много очков потеряли".
Жаль,что только сейчас заглянут в этот топик. Коэффицент на ф1(0) по моей БК только 1.41 и ставить нет смысла sad
Теперь буду регулярно сюда заглядывать)

belarus,можно вопрос? Где искать информацию как в пунктах 3,4?
Ole-gunar Дата: Пятница, 14.02.2014, 21:32 | Сообщение # 34
Гандикапер
Замечания: 0% [ 117 ]
Награды:
[ 12 ]
belarus,  Привет!  Оперативно реагируешь, держишь руку на пульсе ))
Странный выбор с Ф (0) , при такой инфе и уверенности в 90 %, большинство взяли чистую победу за 2.50. А так, респект  ok2
belarus Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:25 | Сообщение # 35
Типстер
Награды:
[ 2 ]
Экспресс (кф. 2,7) БК bet365                                                                                                                        РЕЗУЛЬТАТ: 60-72 +++
15/02 16-00 Колежлилер - Ордуспор П2 1,80                                                                                                                                   56-75 +++
15/02 21-30 Скайлайнерс - Миттельдойчер Ф2(+7) 1,53

Баскетбол. Турция (жен). Германия (муж)

Колежлилер уже потерял шансы спастись от вылета по итогам сезона. Из команды уже ушла Mercedes Walker, которая была лидером команды. Итого: у команды осталась пара опытных игроков Nacickaite и Bobbit, все остальные - неопытная молодежь. Ордурспор же активно борется за выживание. После 2 подряд поражений у клуба есть отличный шанс взять наконец важные очки.

Скайлайнерс сейчас в ослабленном составе, поэтому вряд ли стоит их давать такими явными фаворитами. Не помогут хозяевам DuBois (10,3 очков за игру) , Klein (8,3), Burtschi (8,4), Rautins(17,6), которые являются важными игроками Скайлайнерс.

Сообщение отредактировал belarus - Среда, 19.02.2014, 19:55
belarus Дата: Суббота, 15.02.2014, 17:07 | Сообщение # 36
Типстер
Награды:
[ 2 ]
Помимо обычных прогнозов теперь в этой теме я буду публиковать прогнозы с пометкой "С ВОЗВРАТОМ ДЕНЕГ".

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? - Это значит, что я предлагаю сделать БЕСПРОИГРЫШНУЮ СТАВКУ в размере 20 дол. на прогноз с такой пометкой.
ЕСЛИ ВДРУГ СТАВКА НЕ СЫГРАЕТ - я верну всем проигранные 20 дол.

Согласитесь, сбудется мечта многих любителей ставок - ставить и не проигрывать. Не спорю, 20 дол. - сумма небольшая, со временем планируется ее увеличить.

П.С. Обязательное условие для возмещения проигранных денег:
1) Вы должны быть зарегистрированы в БК Титан (с промокодом sp20 и с минимальным депозитом 20 дол. / 750 рос.руб.) либо в БК Netbet (по данной ссылке).
2) Скрин ставки, а также ваш логин в БК Титан (или Netbet) присылайте на ящик sportpozitiv@gmail.com
3) Только для тех, у кого это единственный депозит в данной БК (т.е. раньше депозитов с другим промокодом или по другим ссылкам не было).

Сообщение отредактировал belarus - Суббота, 15.02.2014, 18:24
reca Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:14 | Сообщение # 37
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
belarus, Ох-х-х!!! и не нравится мне твой предыдущий пост!!! Зачем??? Уважение к тебе не теряется, но из-за предыдущего поста - немного падает... Понимай как хочешь, удачи тебе по жизни, естественно, но вот как-то так... Кто давно в этом деле, думаю, меня поймет. Без обид!
belarus Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:51 | Сообщение # 38
Типстер
Награды:
[ 2 ]
Текущая статистика: +6=2-3.
Средний коэф. выигранных прогнозов: 1,92. Средний коэф. проигранных прогнозов: 1,87.

Цитата reca ()
belarus, Ох-х-х!!! и не нравится мне твой предыдущий пост!!! Зачем???
Все просто... Эти БК - спонсоры нашего сайта, помогают деньгами в проводимых конкурсах. А я их за это немного пиарю. А для начинающих игроков, которые по неопытности бездумно сливают деньги, эта тема с подстраховкой и возвратом денег, думаю, будет очень полезна.

Согласен, возможно я и перебарщиваю с рекламой БК, но не забываем, что данная тема - рекламная:) а чтобы реклама сильно не резала глаз, обещаю и дальше наполнять тему интересными, на мой взгляд, прогнозами...
reca Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 05:54 | Сообщение # 39
Герой ставок
Награды:
[ 11 ]
Цитата belarus ()
не забываем, что данная тема - рекламная:)

С этим-то как раз все и понятно, и вовсе не реклама, как таковая мне не понравилась.
Цитата belarus ()
Согласен, возможно я и перебарщиваю с рекламой БК

Рекламы, в прямом понимании этого слова, в топике не так уж и много!
Цитата belarus ()
а чтобы реклама сильно не резала глаз...

...(продолжу твое предложение), нужно научиться это делать предельно ненавязчиво!
От себя. Я не первый день в инете, и мне много чем приходилось заниматься в пору своего становления в Сети. В том числе и копирайтом, и рекламой и ты ды. Знаешь что мне больше всего не нравилось, когда мне ставили определенное условие Заказчики? Да буквально все, связанное с рефссылками. Надеюсь, тебе знакомо это слово и ты меня прекрасно понял. Поэтому, вот это вот
Цитата belarus ()
А я их за это немного пиарю

не совсем искренне сказано...((
Цитата belarus ()
а чтобы реклама сильно не резала глаз, обещаю и дальше наполнять тему интересными, на мой взгляд, прогнозами...

Да уж, пожалуйста не пропадай, вот это действительно будет более полезным для начинающих, которые пусть лучше учатся на своих проигрышах, чем на беспроигрышных ставках - так они и в жизни не поймут, что же такое ставки! Удачи и можно даже не отвечать на эти мои реплики. Извини, если написал чересчур честно.
belarus Дата: Среда, 19.02.2014, 10:22 | Сообщение # 40
Типстер
Награды:
[ 2 ]
19.02 14-00 Goyang vs Seoul Knights П2 1,65 БК Марафон                                                                        РЕЗУЛЬТАТ: 60-72 +++
Южная Корея. Баскетбол

Российские БК все еще предлагают на этот матч довольно неплохие кефы. В то время как в местных корейских БК кефы на гостей начали проседать. Причина в следующем: у Seoul Knights были проблемы с зарубежными баскетболистами из-за болезней и дисквалификаций. Сейчас эти проблемы решены. Команда борется за место в плейофф. Плюс ко всему Goyang сегодня будет немного ослаблен отсутствием Jin-Soo Choi (7.9ppg,) и Jae-Suk Jang (5.3ppg).

Сообщение отредактировал belarus - Четверг, 20.02.2014, 20:22
Форум прогнозистов и капперов » Разное » Архив » Прогнозы из ЗАКРЫТОГО РАЗДЕЛА
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Топ 30 капперов форума:
vovik77
Постов: 7490
markun
Постов: 6447
VIP-TOTAL
Постов: 5938
костя